Консультация нарколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это бесплатная и квалифицированная онлайн консультация нарколога. Здесь Вы можете получить высококвалифицированную консультацию нашего специалиста по вопросам, связанным с лечением, профилактикой и диагностикой алкогольной, наркотической и табачной зависимости.

У нас Вы можете получить онлайн консультацию по следующим вопросам:
  • Алкогольная эпилепсия
  • Белая горячка
  • Алкогольный псевдопаралич
  • Алкогольный галлюциноз
  • Корсаковский психоз
  • Алкогольная энцефалопатия
  • Наркотическое отравление
  • Наркотическая ломка
  • Курение
В этой категории мы отвечаем на 100% вопросов
0
2
Добрый день! В понедельник разово принял таблетку феназепама дозировкой 1 мг, через какое время можно сдавать тест на наркотики для успешного прохождения медкомиссии?
0
1
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сколько можно принимать припорат тетурам? После кодеровки прошло почти 2 месяца. И столько же принемаем тетуран. У мужа начились головные боли, тошната, слабость и головная боль. Подскажите пожалуйста.
0
1
Здравствуйте, возможно вопрос немного не по адресу, но не знаю даже кому его можно задать. Дело в том, что сейчас прохожу курс лечения по гинекологии свечами в составе которых есть метронидазол. Курс 10 дней, уже проставила 6. Можно ли во время лечения употребить алкоголь (красное вино), в умеренном...
0
1
Мед комиссия 2019-05-23 04:07
Здравствуйте, такой вопрос, скоро нужно пройти мед комиссию, в том числе анализ на вещества. Есть ли способ быстро вывести ТГК из организма для прохождении комиссии? В том числе быстрая детоксикация на время?
0
1
Здравствуйте, в 15 лет я стояла на учете у нарколога по алкоголю, через год сняли. Сейчас мне 20 лет, задержали за распитие в неположеном месте и пришло приглашение из наркодиспансера. Нужно ли идти и могут ли поставить меня на учет?
0
1
Здравствуйте, курю больше 30 лет, очень хочу бросить, сила есть, а воли нет, подскажите, может есть какие то проверенные препараты и действительно действующие или это все же зависит от человека? Аллергии нет, но страдаю повышенным давлением, пью определенные препараты, может что то есть такое, где минимум...
0
1
Здравствуйте,. Проходил комиссию в ржд поликлинике впервые, чтоб устроиться проводником. Анализ мочи на марихуану оказался положительный. Курил с друзьями на юге неделю назад. Испугался и убежал с поликлиники не решившись дальше проходить комиссию после этого. Подскажите, будут ли последствия от такого...
0
1
Здравствуйте, я находилась в одной комнате рядом с человеком который курил марихуану(сама не употребляла). Завтра мне нужно будет проходить нарколога. Если мне назначат тест, покажет ли он содержание марихуаны?
0
1
Здравствуйте, назначили сдавать кровь на наркотики, до этого принимал фенибут. Может ли он дать положительный результат на барбитураты или бензоазепин, или вообще на что-то?
0
4
Здравствуйте, недавно отравился никотином, была рвота, тошнота и головокружение, которые длились около часа, прошло 4 дня но до сих пор сохраняются иногда остаточные явления в виде небольшой тошноты временами, это пройдёт? Также хотелось бы узнать за счет чего происходит отравление от никотина, как именно...
Вверх ↑
Задать вопрос