Мед комиссия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос, скоро нужно пройти мед комиссию, в том числе анализ на вещества. Есть ли способ быстро вывести ТГК из организма для прохождении комиссии? В том числе быстрая детоксикация на время?
Категория: Нарколог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-24 01:46
Здравствуйте, Алексей.
Нет, такой возможности нет. Никакая дезинтоксикация не поможет. Каннабиноиды выводятся из организма медленно. До 3 недель. Синтетические - до 3-х месяцев.