Напряжённо работает сердце

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мучаюсь от того что каждый день мне кажется что с моим сердцем что то не то то пульс подскакивает то боли в сердце делала экг узи холтер все в норме моего возраста но очень боюсь сердечного приступа или инфаркта или инсульта давление всегда в норме 120: 80 не повышается может ли это со мной произойти без каких либо хранических паталогий и заболеваний
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 ноября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Не может. Вам нужна консультация психотерапевта по поводу кардиофобии.
Маргарита 2018-11-28 10:01
Спасибо за ответ большое