Напряжение мышц левой руки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ощущения в мышцах левой руки похожи на тяжесть, хроническое напряжение и зажатость. Рука, точнее мышцы, чуть толще и жёстче, чем аналогичные на правой руке. Почти любое действие левой рукой вызывает вздутие мышц и ещё большее напряжение, если они немного расслабились. Как от этого избавиться и привести в норму мышцы левой руки также, как и на правой?
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга, возможно будет необходим осмотр невролога, травматолога.