Намочился в постель

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я обычный школьник мне 16 л. Перед сном выпил 2 стакана апельсинового сока и 3 стакана воды. Встаю утром постель мокрая. Я намочился в постель. Ранее такого не было подскажите пожалуйста почему это случилось?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-03 23:28
Добрый день.
Такое могло случиться, если перед сном выпили слишком много жидкости и крепко спали.
Необходимо уменьшать количество выпитой жидкости перед сном.