Налет на зубах у ребенка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, дочке 2 года 1 месяц. Заметила, что на передних зубах появился налет, который не счищается. А также чувствуется, что зубики крошатся. Что нам в этом случае делать? От соски отучаемся, бутылочкой не пользовались вообще.
Теги: налёт на зубах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2019-09-10 22:11
Добрый вечер!
Вам необходимо посетить детского врача-стоматолога, провести снятие налета. В домашних условиях не снимите. При необходимости, провести лечение тех участков, которые, как вы говорите, "крошатся. " Это покрытие специальными лаками, растворами для минерализации эмали, либо профилактическое пломбирование.