Налет белый на губах

Спрашивает: Женя Бут
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня вот на губах выступает белый налет, я с губ вытираю налет и через время он снова появляется, я прилагаю фото, подскажите что это может быть, заранее спасибо, а то очень переживаю, никогда такого не было
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 июня 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-06-29 16:26
Фото размытое. Пришлите более четкое фото и также после того как вы удалите налет. Налет мягкий или как поверхностный слой красной каймы удаляете?
женя 2020-07-13 01:17
У меня такое на улице появляется, такого не когда не было