На стенках влагалища налет

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, На стенках влагалища был белый кремообразный налет, боли при мочеиспускании не было, небольшой дискамфорт, сейчас пошли месячные, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-23 14:28
Здравствуйте. Угадать не получится. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Без определения причины лечение не назначается. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова