На спине полопались капилляры, затем Красные пятна, не чешутся

Спрашивает: Инна Варламовна Юлубаева
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что может быть за болезнь? Пятна стали появляться месяца два назад. Сначала, будто капилляры полопались, а затем появились красные пятна. Было немного, сейчас покрыта вся спинаракторе. Работа сидячая в тракторе, повышенная нервозность, всыплив, раздражителен.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 12:13
Здравствуйте

Необходимо фото спины полностью.