На сгибе пальцев рук Трескается, потемнело, поражено 4 пальца

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, У меня как неделю появились трещины на руках пальцев, а последние два дня потемнело, и стало шершавое.
Теги: трещины на пальцах рук, уплотнения на суставах пальцев рук
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-17 00:32
Здравствуйте, Ольга!

Контактный дерматит.

Мазь с мочевиной 10% -  как крем для рук 2-3 раза в день до 14 дней

Хоз перчатки при работе с водой и быт химией!

Носите перчатки на улице.