На родинке маленькая черная точка. Размер родинки 3 мм

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, боролся на ковре. Увидел царапины на спине и увидел родинку. Никогда ее не замечал. Не чешется, не зудит, не кровоточит. Размер родинки 3 мм. Все ли с ней нормально? Волнуюсь очень.
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Это обычный пигментный эпидермальный невус. По фото опасений не вызывает. Рекомендована дерматоскопия в плановом порядке.