На половом органе прыщ

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Доткор, у меня выскочил прыщ на члене, когда давлю вытекает жидкость, фото прилагается, выскочил давно уже и не знаю от чего может быть, к врачу идти не хочу, родителям говорить тоже, читал, что это возможно воспаление сальной железы, если это так, как убрать его?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-13 13:25
Здравствуйте! Для удаления необходимо обратится к дерматологу очно. Самостоятельно удалять нельзя из-за возможности возникновения осложнений.