На ноге появились красные пятна

Спрашивает: Гость
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на ноге появились красные пятна зудят и распространяются вначале появилось одно пятнышко на месте ссадины не обратил внимания и вот пожалуйста проблема получилась. Не могли бы вы сказать что такое и как от этого избавиться огромное спасибо за ранние надеюсь на оперативный ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-29 10:55
Добрый день, воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, внутрь - супрастин по 1 таб 3 раза в день. Не мочите высыпания. Если не будет значительной динамики через несколько дней - обратитесь очно для коррекции лечения.
Ruslan 2019-07-29 15:47
Доброго времени огромное спасибо за ответ если вас не затруднит может поделитесь мыслями по поводу диагноза