На ноге года 4 назад появилось пятно

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотелось бы уточнить у вас, что это может быть. На ноге уже года 4 назад появилось пятно, мне там трёт обувь и вот появилась мозоль. И сидеть я люблю на этой ноге. Образование не растет, шелушилось немного, я мазала простым детским кремом, сейчас нет шелушения. Летом заметно меньше, зимой больше. Сильно видно после бани, после тепловых процедур. Более яркий сосудистый рисунок. Совсем немного возвышается над кожей, но внутри ничего не прощупывается. В складку собирается. Не болит и не беспокоит. Анализы крови и мочи в норме. Просто это пятно эстетически не очень смотрится. Посмотрите, что это может быть? Может нужно удалять идти? Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-29 00:00
Добрый день, повторте снимок когда будет шелушение и при хорошем освещении.