На ногах появилась тонкая плёночка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, удаляла волосы на ногах полосками для депиляции. После всей процедуры на ногах появились вот такие пятна, будто часть кожи обтянуло тонкой плёночной. Сначала думала, что это остатки воска, но оказалось что нет. Как бы не пыталась это убрать, не выходит. Что это такое? И чем лечить? Заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-09-05 19:26
Здравствуйте ,  Светлана!
Может быть -  контактный дерматит. Попробуйте просто интенсивно поувлажнять кожу , например - крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней.