На кистях появилась сыпь и покрасненя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на правой кисте руки была не большая выпуклость телесного цвета размерами 8ммХ4мм в районе между большим и указательным пальцами, при кашле всегда прикрывался рукой в указном месте, в результате чего два года назад данная опухоль стала разрастаться и покрываться частично сыпью, через год данная проблема появилась на левой кисти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-03-01 06:37
Здравствуйте!
Это - кольцевидная гранулёма.
Используйте :
Мазь элоком - тонким слоем на пятна ежедневно вечером до 1 мес.

Дополнительно -  увлажняйте детским кремом .

Сделайте :  глюкозу крови и обследуйтесь у терапевта.

Отпишитесь через 1 мес

Всего доброго!