На голове красные бугристые высыпания

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у мужа 2 месяца назад появились бугристые высыпания на передней части головы и на лбу. Не чешутся. Не шелушатся. Но очень видны. Причиняют дискомфорт. Дерматолог при визуальном осмотре поставил диагноз "себорейный дерматит". По его рекомендации 10 дней использовали шампунь "LIBRIDERM цинк" и гормональный препарат. Ничего не помогло. Что это за заболевание? Какие анализы сдать? Как лечиться?
P. S. не советуйте обратиться к врачу. Наши "специалисты" некомпетентны в таких случаях.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-06-15 02:35
Добрый день.

Вы решили свою проблему?