На члене пятно

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера у меня был секс не защищались, после помылись и все. Сегодня после душа вытираюсь и заметил на члене пятнышко такое темное или фиолетовое, похожое на синяк. Что ето может быть? Может быть реально синяк потому что я и мастурбацией занимаюсь иногда?
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2022 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-10 21:43
Здравствуйте

Это гематома (синяк).
Vitalij 2022-07-12 11:16
Большое спасибо за ответ). А приблизительно через сколько дней может пройти?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-12 12:39
Примерно через 7-14 дней.