Мурашки невроз венозный застой

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Всд.
Здравствуйте, с января месяца беспокоят мышечные боли. В спине. Невролог сказал всд. Хандроз. Нестабильность шейных позвонков. Сделали курс массажа. Размяли триггеры в спине в мышцах. С января месяца щёлкает сустав внчс. Вправляли 3 раза. И все бесполезно. Мышцы либо связки снова перетягивают. Был стресс. Смерть мамы. Все тело зажато. Прострелы в уши. Виски. Мануальный терапевт грубо сворачивал шею не обращая внимание на нестабильность шейных позвонков. С2-с7. После был сделан миофасциальный массаж шеи лица. Хруст стих в суставе. Связках. После этого всего случился невроз ещё больше. Итог ад и транквилизаторы. Хруст в связке за последними зубами внутри по утрам как разлипание. Уже больно ежедневно по утрам. После сна. Боюсь нет ли у меня мыщелкового отростка. Болит голова. Давит на переносицу от висков. Когда ложусь спать то звук в ушах вжум как машину заводят. Сердце колотится. Начинается паника. Обошла уже всех. Остался ортодонт. Сделала узи сосудов шеи. Потому что после мануального терапевта и его техник. Не могу спать на ушах. Больно. Как будто давление. Плюс остеопат работал с ушами сворачивал в трубочку. Были боли. Устала. В шее хруст. Хруст по всему телу. Носила воротник шанца. После вытяжения. В нем плохо. Посмотрите узи и рентген. Нет ли шиловидного отростка. Страшно. Нарушен кровоток венозный отток. Чувствую спазм в шее хочется хрустеть после кинезиолога мышцы еще больше натянулись. Теперь хрусты тихие и сложно это сделать. Они приглушены. При открытии рта кпк будто все мышцы слипшиеся. И в ушах и в щеках. Диагноз по рентгену. Аномалия киммерли. Протрузии в поясничном отделе. Динамическая нестабильность в шейном отделе. С2-С7. Шоп. 1 пер. Болит голова, уже неделю мурашки по голове и телу . В шее спазм после сна. . Было лучше после фенозепама, сибазона капельно. Голова не болела. Только горело ночами иногда за ушами и уши. Дёргаются мышцы в спокойнойм состоянии рандомно по телу. Шум в ушах и как сердце замирало до лечения фен. Сибазон. Подскажите лечение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-08-15 18:01
Здравствуйте.

На основании жалоб лечение рекомендовать невозможно. Вы не выставили результаты УЗИ сосудов и результаты МРТ шейного отдела позвоночника. А здесь, в чате у меня фотографии не открываются. Можно выставить мне в ОК, я там посмотрю. Ссылку можно найти в моём профиле.
Платная консультация
Дарья 2022-08-15 18:18
Здравствуйте, я продублировала вопрос вам уже с фото.