МРТ стоит переделать с контрастом

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, хотела у Вас спросить, у меня болит спина, назначили мрт без контраста. МРТ я прикрепила. Сейчас назначают много процедур и препаратов, на время помогает и опять через неделю обострения. Если бы было, что-то серьезное на МРТ показала бы без контраста или лучше переделать?
Заранее благодарю!
Категория: Онколог
Добавлен: 13 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день, Светлана! Переделывать МРТ не нужно. Ничего подозрительного в плане онкологии не обнаружено. Не переживайте. Без контраста МРТ тоже информативна.
Елена 2020-10-16 00:43
Юлия Владимировна, здравствуйте!
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.