Прием лекарств после мрт с контрастом

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Можно ли сразу после мрт головного мозга с контрастом принимать лекарства достинекс и L-тироксин? Здравствуйте! Можно ли сразу после мрт головного мозга с контрастом принимать лекарства достинекс и L-тироксин? Здравствуйте! Можно ли сразу после мрт головного мозга с контрастом принимать лекарства достинекс и L-тироксин?
Категория: Онколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-14 05:24
Здравствуйте! Скажем так, не сразу, а на следующий день. Чтобы контрастное вещество за сутки полностью вывелось.