Мозоль на мизинцеДиабет степени, диабетическая стопа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет 2 степени, диабетическая стопа
Здравствуйте, на мизинце образовался мозоль, врач в поликлиники сказала пользоваться салиподом, но в аннотации салипод написано, что при диабете им пользоваться нельзя, попробовала, как то мало толку, появился странный вид у мозоли, тогда накладывать стала стелланин стало получше, так как же его лечить?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 июля 2024 года

1 ответ

Екатерина 2024-07-02 12:58