Можно увеличить рост под контролем врача?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Подумываю увеличить рост. И вот есть вопрос по Вашей специальности.
Есть ли варианты увеличить рост под контролем врача, если зоны роста окажутся не закрытыми? Заранее спасибо за ответ. Заранее благодарю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-12 22:51
Здравствуйте, Елена.
Если зоны роста открыты, и если у Вас есть лабораторно подтверждённый дефицит СТГ и ИФР-1 с низкорослостью на этом фоне – да, есть.
С уважением, Надежда Сергеевна.