Можно принимать стероиды и капсулы женьшень совместно?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, можно принимать анаболические стререоды и капсулы женьшень вместе? Женьшень тонизирующий, боюсь это будет влиять на организм если принимать совместно с анаболическими стероиды, стероиды врач приписал, женьшень принимаю по желаю
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 октября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-10-02 01:40
Здравствуйте, Олег.
Женьшень - это БАД. Его можно принимать с любыми препаратами. Если нет склонности к повышенному артериальному давлению, избыточной тревоги и бессонницы, то пейте его на здоровье.