Можно ли заниматься гимнастикой?

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, на узи нашли кисту желтого тела 2,5 см. Вчера была у гинеколога, после тщательного осмотра врач сказала что боли у меня неврологические (болит правый бок внизу), киста моя такие боли давать не может. Так ли это?
И совсем забыла у нее спросить, можно ли мне с такой кистой заниматься гимнастикой, качать пресс, задирать ноги?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-23 18:58
Здравствуйте. Да - ответ на оба Ваших вопроса