Можно ли забеременеть от этого?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к Вам такой вопрос. В поиске по сайту нашла много разных ситуаций. Но, мне кажется, они все таки не схожи с моей.
31 августа были с парнем. Он возбудился, произошло семяизвержение мне на руки. После он сходил в душ и в туалет. Снова же возбудился и выделилась смазка. Парень членом (в смазке) терся о мои ПО. Через пару минут я помылась и сходила в туалет. Последние месячные начались 17 августа. Очень переживаю. Ведь в уретре могли остаться сперматозоиды и вместе со смазкой выйти. ПА не было. Вы другим отвечали, что без полноценного ПА невозможно забеременеть? В этом случае, получается, тоже? Очень переживаю, накручиваю. От этого можно забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-07 21:13
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Платная консультация
Валерия 2019-09-07 21:17
А если могло немного затечь, тоже нет причин для беспокойства? Уже все симптомы на себя приняла:)
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-10 20:09
Так как вы описываете сперма не затекает.
Платная консультация
Валерия 2019-09-18 17:13
Ещё раз здравствуйте! Получается, без ПА забеременеть нельзя? Задержка второй день, снова переживаю.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-09-22 14:28
Можно, но только с помощью вспомогательных репродуктивных технологий.