Можно ли забеременеть, если парень поводил членом по клитору

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Парень поводил чистым половым членом по клитору. До этого не было эякуляции и ходил в душ. Можно ли забеременеть таким образом. Также есть ещё один вопрос. Если парень просто дотрагивался до своего полового члена, а после был петтинг, можно ли забеременеть таким образом?
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-31 20:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.