Можно ли забеременеть если

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, занимались петингом он был в трусах, я нет, проникновения не было, спермы не было, но трусы были у него мокрые, думаю это была смазка, он терся об мой ПО, возможно ли забеременеть?

И каким образом можно забеременеть?
Теги: парень был в трусах
Добавлен: 12 августа 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-12 21:18
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анфиса 2021-08-16 01:58
Извините, а вот если бы он в влажных трусах от смазки пытался проникнуть во влагалище, на 1 см или на 1,5 см, возможно забеременеть?