Можно ли ставить свечи Дистрептаза при менструции

Спрашивает: Нинп
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гидросальпингс
Здравствуйте, после лечения в больнице гидросальпинкса врач выписала свечи Дистриптаза. Сегодня хочу начать курс но через пару дней начнётся менструация, можно ли их ставить во время её или продолжить курс после? Большое спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-08 06:35
Здравствуйте. Свечи применяются ректально, поэтому можно спокойно применять их во время месячных.