Можно ли снимать гипс дома

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. 11 дней назад я сломала лодыжку. Сегодня приехала в травмпункт и доктор сказал что я могу снять гипс дома и надеть ортез. При этом рентген мне не делали. Сказал носить дома и наступать на ногу. Могу ли я узнать, не навредит ли это и не слишком рано гипс снимать. Тем более дома

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-02-22 09:51
Полученные Вами рекомендации вызывают, как минимум, удивление. Обратитесь на очный осмотр к другому травматологу.