Можно ли распознать стригущий лишай без явных признаков?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, находусь в контакте с котом, больным стригущим лишаем. Явных признаков лишая у человека на данный момент нет. Возможно ли заранее распознать лишай у человека, без видных признаков, таких как красные пятна и т. д. Большое спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 21:11
Добрый день, диагностировать лишай можно только после появления клинических признаков, т. е. высыпаний.