Можно ли при температуре делать прививку от КОВИД-19?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как быть. У подруги температура 38 и 6. При этом не сбивается уже в течении 3 часов. Завтра собирается идти на прививку против КОВИДа т. к. по учебе дали срок до четверга. Я ее уговариваю не идти на прививку. Она меня не слушает. Говорит, ситуация критичная по учебе, грозятся не допустить к занятиям тех, кто не привит. Можно ли делать прививку если такая температура? Или категорически нельзя и может привести к чему-то серьезнее, чем недопуск к занятиям?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 января 2022 года

3 ответа

Это и может быть Ковид. В острый период делать нельзя, может кончится плохо.
Алена 2022-01-18 12:24
Спасибо большое!