Можно ли посещать тренажерный зал

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет 7 лен назад была операция РЧА АВ соединений пароксизмальная тахиаритмия.

Два месяца как пошла заниматься в тренажерный зал. Стало прыгать давление и небольшие давление в груди. Сделала суточный Холтер скажите по результатам можно мне продолжать заниматься в зале на тренажерах?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

3 ответа

Здравствуйте экстрасистол у вас немного, спортом заниматься можно
Платная консультация
Татьяна 2021-05-20 10:47
Гульнара Рафиковна спасибо за ответ при моем огромном весе занятие мне очень нужны
Можно еще узнать по результату Холтера у меня все нормально? Или все нужно записаться на прием к кардиологу?
Татьяна все нормально, к кардиологу идти нет необходимости