Можно ли почувствовать что партнер кончил в презервативе?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, недавно был па. Партнер был в презервативе, как говорит (точно не могу сказать, было темно). Но по окончании я почувствовала как он кончил. Возможно ли почувствовать? Ранее такого не было. Половую жизнь веду с 18 лет.
А также на следующий день шла обильно кровь в течение 3х дней.
Что может быть? Следует ли обращаться к гинекологу? Там запись только за месяц идет. Есть ли смысл?
Добавлен: 23 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-23 20:41
Кровь может быть по разным причинам. Выяснить можно только после обследования у гинеколога