Можно ли давать бады ребёнку?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотела бы узнать у вас по поводу препарата биодрон, сейчас очень много рекламы об этом продукте. Что это чудо средство очень хорошо укрепляет иммунитет. Продавцы, кто продвигает этот продукт говорят можно давать детям в любом возрасте, что после приёмов количество болезней снижается к нулю. Хотела бы узнать можно давать ребёнку этот препарат? И есть ли доверие к таким бадам? Фото препарата прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Доверия к бадам нет, если в инструкции не указан способ применения в детском возрасте, то давать его не стоит однозначно