Может ли за полгода папиллома вырасти до 7мм?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, полгода назад была удалена внутрипротоковая папиллома в правой молочной железе. Сходила на УЗИ. В правой мж неравномерно повышена эластичность железистой ткани.,на 5-6 часах гипоэхогенное образование 7,4×6,2×4,5 мм. Ближе к ареоле аналогичное 2,5 в d. В левой- изменения аналогичные, очаговой патологии не выявлено. Лимфоузлы подмышечные до 11-13 мм с признаками жировой трансформации. Заключение: мастопатия. Внутрипротоковые папилломы.
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-13 22:13
Здравствуйте. Возможны разные варианты. Потому нужно делать ммг, решать вопрос о проведении дуктографии и необходимости оперативного лечения.
Марина 2019-06-17 21:51
Спасибо большое Вам! Посмотрите, пожалуйста, по снимку УЗИ. Что можно сказать?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-18 13:49
Ничего не возможно сказать, так как снимки узи не комментируются.