Может ли болеть горло от нехватки йода?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, вчера стало трудно глотать, ни температуры, ни прочих симптомов как при простуде у меня нет. Сделала йодную сетку, йод полностью исчез, может ли болеть горло в связи с нехваткой йода? Незадолго до этого была слабость, волосы значительно стали выпадать, кожа сухая.
Категория: Лор
Добавлен: 20 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Маловероятно
Рекомендовано
1 Очный осмотр лор врача
2 Консультация терапевта
3 Консультация иммунолога
Инна 2020-08-21 15:23
А при аллергии может болеть горло?
Да. при раздражающем факторе - могли возникнуть данные жалобы