Молочница после Эскапела

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, произошёл нпа, после 40 часов был выпит Эскапел. Может ли после приёма таблетки сразу проявиться симптомы молочницы? Так же после приёма стала болеть грудь. Если через 5 дней нет кровянистых выделений, будет ли это свидетельствовать о беременности. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-23 20:27
Здравствуйте! Да, молочница бывает из-за приема таких тяжелых препаратов. А кровотечение после приема не обязательно