Молочница перед менструацией

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки.
Здравствуйте, у меня проблема это молочница. Мучаюсь в прямом смысле уже 5лет. Все началось во время беременности вторым ребенком. За беременность 3раза появлялась. После родов перед менструацией стабильно. Зуд жжение боли внизу живота. Пмс переношу очень тяжело все признаки беременности и тошнота и повышение температуры тела, и жуткий аппетит, болят груди, и ко всему этому еще и молчница самое интересное что после месячных она проходит без лечение единственное применяю мазь кандид которую когда то приписывала врач. Или она скрывается т. е все симптомы исчезают. Объясните мне пожалуйсто что со мной происходит и как побороть молочницу. Что нужно сделать и с чего начать. Заранее благодарю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-09 11:29
Здравствуйте. Менструация часто провоцирует манифестацию инфекций. Сдайте Фемофлор - 16 (17) и посев