Мокрые пупок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, несколько дней назад, заметила, что у моего сына покраснел и начал мокреть пупок, капнула перекись шипит и пенится, запаха нет никакого. Состояние ребёнка не поменялось, когда трогаю не болит вроде у него ничего, скажите пожалуйста что это может быть? И на сколько это всё серьёзно(
Категория: Детский хирург
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-18 10:20
Может свищ. Нужно обрабатывать перекисью водорода и бетадином 3-4 раза в день и хорошо сушить после купания.