Мокрота липкая

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже на протяжении полгода почти мокрота. Без кашля. Она то бывает прозрачная то бывает жёлтого оттенка. Липкая. У меня хронический фарингит, гастрит и сейчас ещё невроз. Просто вообще чем связана мокрого?
Категория: Лор
Добавлен: 12 августа 2021 года

1 ответ

Исключите патологию придаточных пазух носа. Возможно она стекает с носоглотки.

КТ придаточных пазух носа.