Мокрое красное пятно на лице

Спрашивает: zlata_bez
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка (3,5г) неделю назад появилось маленькое красное пятнышко напоминающее ожог (фото прилагаю). И с каждым днем становилось больше, намазала зеленкой появилось рядом второе, а это еще больше в размерах увеличилось. Что это может быть? И как лечить
Теги: мокрые красные пятна на лице, красные мокрые пятна на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-06 14:41
Добрый день.
Это Стрептодермия.
Не мочить 3 дня
Фукарцин а через 20 минут Бактробан или Тетрациклиновая мазь и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 3 дня но без Фукарцина.