Могу я пойти учиться после снятия учёта на права?

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз в 2019 году умственная отсталость 8 вида, у сейчас освидетельство, и уберут у меня инвалидность. Получается с учёта снимают, ну я хочу пойти отучиться на права, я спросил могу я пойти отучиться на права когда меня снимут с учёта с психушке, он сказал вообще забудь насчёт этого, как мне поступить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 августа 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-08-14 17:34
Здравствуйте!

Это расстройство психики является противопоказанием для управления транспортом.