Могла забеременеть? Каковы причины возникновения молочницы?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы поделиться с вами и задать вопросы насчёт ситуации, которая произошла со мной. На днях, ажио примерно 3-5 дней назад, был секс с парнем (защищённый) до этого долго не было половых контактов с ним (примерно 7 месяцев), по длительности секс длился минут 5, семяизвержения не было у него. На следующий день он поводил мне около влагалища и немного присунул членом (сухим абсолютно).
А через примерно дня 2 у меня началась молочница.
У меня к вам два вопроса: 1) Могла ли я таким образом забеременеть? 2) Какие могут быть причины появления молочницы у меня? (не принимаю никаких лекарств) Выпила вчера таблетку Дифлюкан.
Очень надеюсь на вашу помощь!
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-30 06:47
Доброе утро, беременности быть не может.