Мне нужна беременность!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могут ли выделения свидетельствовать о том, что я не беременна? Был секс, семяизвержение внутрь 2 раза подряд. Хочу ребенка. Но у меня после 2 дней секса начались желеобразные выделения. Может ли это говорить о том, что беременности нет? Секс был на 15 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-22 19:10
Добрый день, Валерия.
Ни о чем это не говорит. Если хотите как можно быстрее узнать о беременности, то сдайте кровь на ХГЧ через 7 дней после полового акта.