Мне кажется что я беременна, но я девственница

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте. Мне 12 в августе будет 13 и у меня такая проблема, мне кажется что я беременна, НО при этом полового акта у меня ни когда не было и месячных тоже, но есть все признаки. Я хочу вам рассказать всё с самого детства, когда я была в дет. Саду я очень любила играть в беременность. То есть я изображала что беременна и что у меня было роды. Любила смотреть какие-то фрагменты из фильмов с родами и т. д. Дальше. Лет в 8-9 до меня домогался старший двоюродный брат, я тогда не понимала что он хочет сделать и вообще не знала что такое секс. Это было когда мы с ним вместе ночевали у меня дома, родители были вместе с нами, но вот прошла ночь всё хорошо и днём они не надолго уехали по делам, и началось. Я сначала бегала от него, типо догонялки, потом он меня схватил и положил на диван, а сам лёг с верху, и стал делать какие то движения, я тогда сильно испугалась не понимала что происходит. Мы были в одежде он не просил её снимать и сам этого не делал. Это продолжалось минуту до того по ка я его не ударила и не убежала, и мы спокойно продолжили играть в догонялки. Ему на тот момент было 14-15 лет. Сама понимаю, переходный возраст и всё такое, какие то интересы к чему то новому, но эти интересы должны быть хотя бы к одноклассницам, но не к своей же младшей сестре. Мы с ним сейчас общаемся, я его всё равно очень люблю, такого больше не повторялось. А сейчас мне кажется что я беременна и у меня есть все признаки, а особенно рост живота, я потолстела и набрала вес 57кг (к вечеру 58). Я уже боюсь что вдруг я села на сперму своего папы, или того же брата (мы с ним часто виделся у бабушки), или вдруг меня во сне изнасиловали, когда я была в лагере?. И в конце концов вдруг у меня был половой акт но я просто забыла? Я вроде бы мозгом понимаю что не беременна, но всё равно эти мысли, эти накручивания меня уже замучили, я не знаю как с этим справляться. Родителям я не говорила, потому что боюсь что они меня наругают, или примят меня за не нормальную.
Теги: я девственница 12 лет
Категория: Психолог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

6 ответов

Влада 2022-02-06 18:48
Ещё я усугубила ситуацию тем, что посмотрела передач пусть говорят с Дашей которая была беременна в 13 (думаю вы знаете) и она там говорила, что « вот мы с мамой ходили и к педиатру, и к гинекологу, и на узи и не знали о беременности по ка не сделали тест, все думали что это кишечник болит) и у меня всё тоже самое, ходили с мамой к педиатру в конце лета, может в начали осени, по поводу частых головных болей, она сказала сдать узи брюшной полости и щитовидки, экг и кровь. На узи ходили, я думала что на нем могут увидеть беременность, нет, ничего не сказали, но я и не спрашивала. Ходили к гинекологу по поводу частых болей внизу живота, она просто пощупала мне живот и сказала что это с гинекологией не связанно. Я очень боюсь! Как мне справится со своим накручиванием? Что со мной происходит? Помогите пожалуйста
И могла ли я забеременеть теми способами про которые я говорила в прошлом сообщении?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-11 17:13
Здравствуйте, Влада!

Не беременность у Вас, а тревожное расстройство - одна из форм невроза. Только и всего!
Платная консультация
Влада 2022-02-17 07:04
А как мне с этим расстройством справиться? И появился ещё один вопрос. У меня есть младший брат. Я его очень люблю вот в марте ему будет два года. Иногда устаю с ним водится. И с родителями обычно любим съездить куда нибудь отдохнуть или просто дома они переночевать, фильмы посмотреть. А брата отвозить к бабушке на ночь. Я вообще с детства всё воспринимаю близко к сердцу. И когда мы его отвозим у меня прям сердце разрывается, постоянно чувствую вину по поводу этого. Хотя он не плачет ничего когда мы его отвозим, но мне всё равно его жалко. А отдохнуть то всё равно хочется. Как мне справляться с этой проблемой?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-17 07:22
Здравствуйте, Влада!

Ваш брат плачет потому, что он ещё слишком мал, поэтому не всегда может объяснить свои желания словами. Подрастет и эти слезы пройдут.

Ваши переживания тоже необоснованны - Вы ни в чём НЕ ВИНОВАТЫ!
Платная консультация
Влада 2022-02-17 15:15
Хорошо, спасибо.
А как мне справляться с тревожным расстройством?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-02-17 15:34
В идеале - поработав с врачом-психотерапевтом.

Можете почитать книгу Владимира Леви "Приручение страха".