Миома лечение

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Мне 35 лет УЗИ показало миома 9 мм, стоит спираль 2 года стали беспокоить выделения. Врач сказала ни чего страшного и прописала свечи гексикон. А можно ли их использовать при миоме
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-08 14:37
Здравствуйте. Да их можно использовать при миоме. Это антисептическим препарат, он влияет на патологическую флору во влагалище. На миому никак. Удачи вам
Юлия 2016-04-11 13:12
Спасибо!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-04-11 14:52
Пожалуйста, обращайтесь.