Прием дюфастона при миоме

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Миома 26мм
Здравствуйте уважаемый доктор!
У меня не регулярный цикл от 30 до 35 дней последняя минстуация 2,07,2014, половых актов кроме как 24,07 2014 небыло причем он был незащищенный с извержением в меня, через 2 дня начал тянуть живот, грудь стала наливаться вобщем я заподозрила беременность, т. К живот тянул оч сильно и начались розовые выделения я пошла к врачу, она выписала рецепт на дюфастон и сказала при малейшем проявлении 2ой полоски пить 1табл 2 р в день, я 1,08 2014 сделала мама тест, там появилась что то похожее на полоску, вобщем я начала пить дюфастон 1,08,2014 выпила утром и вечером и сегодня 2,08 еще одну утром, но потом прочитала что дюфастон влияет на миому и задумалась пить ли дальше, можно ли бросить и как быть, на узи сказали делать бесполезно еще очень рано, очень хотим ребенка, незнаю что делать, подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-05 12:31
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ (гормон беременности), это все прояснит и поймет-пить ли Дюфастон