Микроскопия

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, первые симптомы начались спустя пол года после первого полового акта. Секс был без защиты. Жжение при мочеиспускании, задержки месячных до месяца (хотя и раньше цикл был не стабилен, но не настолько.), Жёлтые веделения. Были сданы анализы, хотелось бы подробнее понять, что в них написано. Нужна помощь с расшифровкой.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-15 03:25
Здравствуйте. У вас очень выраженное воспаление. Показно лечение и тебе и партнёру. Для назначения схемы лечения, можете обратится ко мне по viber.