Жжение после мочеиспускания перед месячными

Спрашивает: medna
Пол: Женский
Возраст: 1988 лет
Хронические заболевания: Хоонический полеонефрит
Здравствуйте. Мне 25 были роды. Было несколько обортов после чего, начались нарушения. Принимала регулон в течении 3 месяцев. После чего нормализовалось. Месяц назад обнаружили кисту желтого тела, про оперировали сейчас принимаю ярину, меня каждый месяц до последнюю неделю беспокоит жжение после мочеиспускания дискомфорт. Такое же ощущение после Полового акта. Анализы сдавала мочу мазок все в норме с чем это может быть связано? Заране спасибо
Теги: жжение при мочеиспускании перед месячными, жжение перед месячными, жжение после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-18 20:18
Здравствуйте! Советую сделать посев мочи на флору. Это более компетенция уролога, а не гинеколога. Думаю, есть все же инфекционный процесс. Здоровья Вам!